На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зирогона

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Валюша Гриценко
    Я переписывала тему, но свет отрубился кхерам! Поэтому кхерам всё, пусть так и будетВ связи с новым з...

В связи с новым законом...

Тут, в основном, гет и, тьфу — правильный джен. Поэтому только тогда, когда руки дойдут. Та же ерунда с Книгой Фанфиков, Прозой, Дзеном... 

Ушла со слешем и всем остальным на AO3, фанфикус (но, скорее всего, нет) и свой сайт «ФЭС рулит!!!»

Сейчас в разработке неназываемый теперь жанр на букву С и кончающийся на Ш, аж три работы. И все по Клубу Романтики: Гилбмюэль (сборник рассказов, ЯОНТ), серия «Документы...» (ЯОНТ, частичное начало в «Гилбмюэле») и фик по истории «Грешный Лондон», по паре Альфред/Эванс (выйдет на AO3, стекло). 

Другая серия «По тонкому льду» (кроссовер с Гарри Поттером): немножечко застряла. Сначала я просто тормознула, потом писала другое, и ещё другое, и ещё другое. Потом кошечка моя заболела и умерла. Я выпала из творчества почти на месяц, а теперь этот закон — бегаю как дура по российским ресурсам и вычищаю, откуда можно. После фикбуковского «финта ушами»: никому нет веры. 

У меня очень мало слэша, но был и соавторский, и в качестве беты. Многие авторы забросили акки, фактически передав права мне. Принимала единоличное решение тоже я. Паника? Да хрен его знает, но 400тыщ у меня нет, а боюсь не каких-то мифических фээсбэшников, а какую-нить мразоту, типа той, что «соли не дала» и будет мсить теперь.

Я даже поблагодарила свою собственную предусмотрительность и понятию «чтобы было». Спрашивается, нафига мне было региться на AO3 почти лет назад? И как я себя костерила за то, что создала ТРИ, целых три несчастных форума про ФЭС (два, по ходу дела отваляться: сервера российсские, но, с другой стороны, туда аудиторию постарше можно определить; а потом настроить — может даже деньги).

Песни пока не пишу, да, какие тут нафиг песни, хотя, опять же: в рамках фанфика была идея создать вымышленную группу, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ не буду переписывать канву того, что задумала! В угоду закону и фикбуку.

p.s. безумно обидно за фикбук, ведь в этом году, не без помощи Риты: я возродилась как автор на ПОСТОЯННОЙ основе, а не как раньше (набегами, с левых акков). кстати, левые акки тоже почищены. сил мне, блин и знаний. в ближайшем будущем работы предвидится очень много

p.s.s. кстати на «ФЭС рулит!!!»  — нужнен админкорпус с регистрацией не в России, желательно там, где доступен PayPal и другие забаненные у нас платформы. Даже, если мне удастся (ахаха, вот я наивная) заработать где-нибудь на Дзене, я, всё равно, не смогу купить пакет услуг. другая идея — разрешить другие языки для фанфикшена и регистрация своих Вселенных (как ориджей, так и фан).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх